| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I7092BWEQ4 |
| Material | Messing |
| Güte | MS |
| Beschichtung | vernickelt |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 4 |
| Innendurchmesser | 4,3 mm |
| Außendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 433-1 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7092. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 8 mm |
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| Norm | ISO 7092 |
| EAN/GTIN | None |

