| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I7092CPAA3 |
| Material | Polyamid |
| Güte | PA |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 3 |
| Innendurchmesser | 3,2 mm |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 433-1 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7092. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Innendurchmesser | 3.2 mm |
| Norm | ISO 7092 |

