| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54044066 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4, 100 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 6 |
| Innendurchmesser | 6,6 mm |
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Stärke | 2 mm |
Produktdetails
DIN 440 R ist austauschbar mit ISO 7094. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Innendurchmesser | 6.6 mm |
| Norm | ISO 7094 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7094. Nennmaße geändert.
Anwendung
Vorwiegend für Holzkonstruktion

