| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10144060 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 60 mm |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Stärke | 9 mm |
| Norm | DIN 1440 |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Innendurchmesser | 60 mm |
| Norm | DIN 1440 |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 8738. Härte geändert.

