| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W0332AAAN5 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 |
| Innendurchmesser | 5 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Norm | NFE 25-513 M |
| Innendurchmesser di | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |
