| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 55902117 |
| Güte | PA 6.6 |
| Beschichtung | natur |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 16 |
| Innendurchmesser | 17 mm |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Norm | ISO7093-2/DIN9021 |
Produktdetails
Außen-Ø ~ 3 x Schrauben-Ø
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Innendurchmesser | 17 mm |
| Norm | DIN 34816 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7093-2.

