| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 11044420200 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.6 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 200 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 200 mm |
| Durchmesser d2 | 18 mm |
| Norm | DIN 444 A |
| Außendurchmesser da | 40 mm |
| Breite b | 24 mm |
| Gewindelänge b | 52 mm |
| Durchmesser d | 20 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |