| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279724245 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Norm | DIN 7972 |
| Kopfhöhe k | 2.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 8.1 mm |
| Durchmesser d | 4.2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1482. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

