| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279733565 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 6,5 mm |
Produktdetails
Form C mit Spritze und Schlitz.
| Gesamtlänge l | 6.5 mm |
| Linsenhöhe f | 1.2 mm |
| Norm | DIN 7973 |
| Kopfhöhe k | 2.1 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 6.8 mm |
| Durchmesser d | 3.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1483. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

