| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279734825 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Form C mit Spritze und Schlitz.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Linsenhöhe f | 1.5 mm |
| Norm | DIN 7973 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 4.8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1483. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

