| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2079766316 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7976 C |
| Kopfhöhe k | 4.8 mm |
| Durchmesser d | 6.3 mm |
| EAN/GTIN | 4039934675134 |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1479.

