| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 207981228 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2,2 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | DIN 7981 C |
| Kopfhöhe k | 1.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 4.2 mm |
| Durchmesser d | 2.2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7049. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

