| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2079813913 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 3,9 mm |
| Länge | 13 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze
| Gesamtlänge l | 13 mm |
| Norm | DIN 7981 C |
| Kopfhöhe k | 2.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7.5 mm |
| Durchmesser d | 3.9 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7049. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.