| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20798294260 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze.
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Norm | DIN 7982 C |
| Kopfhöhe k | 2.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 8.1 mm |
| Durchmesser d | 4.2 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7050. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

