| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52798292916 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2,9 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7982 C |
| Kopfhöhe k | 1.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 2.9 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7050. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

