| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 207982298 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2,9 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Form C, mit Spitze und Kreuzschlitz H.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | DIN 7982 C |
| Kopfhöhe k | 1.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 2.9 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7050. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

