| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52798395516 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Fom C mit Spitze.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Linsenhöhe f | 1.7 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Kopfhöhe k | 3.4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10.8 mm |
| Durchmesser d | 5.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7051. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

