| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2009684819 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 19 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze und Kreuzschlitz.
| Gesamtlänge l | 19 mm |
| Norm | DIN 968 C |
| Kopfhöhe k | 3.55 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 11.5 mm |
| Durchmesser d | 4,8 mm |
| EAN/GTIN | None |

