| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 521458505516 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form C mit Spitze und Innensechsrund
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | ISO 14585 C |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 11 mm |
| Durchmesser d | 5.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

