| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2069282910 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 2,9 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Form C -mit Spitze
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 7053 C |
| Kopfhöhe k | 2.8 mm |
| Durchmesser d | 2.9 mm |
| Flanschdurchmesser df | 6.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7053.

