| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2069284813 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 13 mm |
Produktdetails
Form C -mit Spitze
| Gesamtlänge l | 13 mm |
| Norm | ISO 7053 C |
| Kopfhöhe k | 4.3 mm |
| Durchmesser d | 4.8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 10.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7053.

