| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W0244BGAA04850 |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | Art. 9510, BI-Metall |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 4.8 mm |
| Gewindetyp | Blechgewinde |
Hinweise
BI-Metall: Ein spezielles Schweißverfahren verbindet die Edelstahlschraube mit der gehärteten Kohlenstoffstahlspitze.

