| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075046332 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Länge | 32 mm |
Produktdetails
Form K mit Sechskantkopf und Bund nach DIN 6928.
| Gesamtlänge l | 32 mm |
| Norm | DIN 7504 K |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Durchmesser d | 6.3 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 15480 (DRM 3,9 mm nicht in ISO enthalten).

