| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5275045519 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Länge | 19 mm |
Produktdetails
Form K mit Sechskantkopf und Bund nach DIN 6928.
| Gesamtlänge l | 19 mm |
| Norm | DIN 7504 K |
| Kopfhöhe k | 5.4 mm |
| Durchmesser d | 5.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 15480 (DRM 3,9 mm nicht in ISO enthalten).

