| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7504LAAAC04816 |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form L mit Sechskantkopf, Bund und Schlitz.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7504 L |
| Kopfhöhe k | 4.3 mm |
| Durchmesser d | 4,8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 10.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht DIN 6928 Schlitzmaße nach DIN 962.

