| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20750484860 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
Form O mit Senkkopf nach DIN 7050.
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Norm | ISO 15482 |
| Kopfhöhe k | 2.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.3 mm |
| Durchmesser d | 4.8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entpricht ISO 15482 (DRM 3,9 mm nicht in ISO enthalten).

