| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7504OBGAA055100T |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
Form O mit Senkkopf nach DIN 7050.
| Gesamtlänge l | 100 mm |
| Norm | ISO 15482 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10.3 mm |
| Durchmesser d | 5.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entpricht ISO 15482 (DRM 3,9 mm nicht in ISO enthalten).

