| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7504MSAAHN04219T |
| Beschichtung | verzinkt, dünnschicht, 3 µm, Zn3/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 19 mm |
Produktdetails
Bohrschraube Linsenkopf mit angepresster Scheibe
| Gesamtlänge l | 19 mm |
| Norm | Bohr-SHR, LISE-KPF m. SHB |
| Kopfhöhe k | 2.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 11 mm |
| Durchmesser d | 4,2 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Dieser Artikel unterliegt der Gefahr der Wasserstoffversprödung nach ISO 4042 und ist aufgrund des potentiellen Risikos für wasserstoffinduzierte Sprödbrüche für verschraubungsrelevante (Zug- oder Biegebelastung) und/oder sicherheitsrelevante Anwendungen nicht geeignet.

