| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279858256 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
Produktdetails
DIN 7985 wurde zurückgezogen und ist eingeschränkt austauschbar mit ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Kopfhöhe k | 2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5 mm |
| Durchmesser d | 2.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Unterschiedliche Kopfmaße und Eindringtiefe Kreuzschlitz zur ISO 7045 bei M2,5, M3, M3,5, M4 und M5

