| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130921512 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.8 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
Mit Schlitz und großem Kopf.
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | DIN 921 |
| Kopfhöhe k | 2.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

