| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 230921525 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Mit Schlitz und großem Kopf.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 921 |
| Kopfhöhe k | 2.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

