| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520921225 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4305 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 2,5 mm |
Produktdetails
Mit Schlitz und großem Kopf.
| Gesamtlänge l | 2.5 mm |
| Norm | DIN 921 |
| Kopfhöhe k | 1.2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 6 mm |
| Durchmesser d | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |

