| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D921BFAA630 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4305 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Mit Schlitz und großem Kopf.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 921 |
| Kopfhöhe k | 3.1 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

