| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2414583516 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Mit Innensechsrund.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | ISO 14583 |
| Kopfhöhe k | 3.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

