| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 403414583510 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 5 µm, Zn5/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Mit Innensechsrund.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 14583 |
| Kopfhöhe k | 3.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

