| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 425279858616 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.8 |
| Beschichtung | Zink-Nickel, schwarz, 8 µm, ZnNi8/Fn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 16 mm |
| Norm | ISO 7045 / DIN 7985 |
Produktdetails
DIN 7985 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Kopfhöhe k | 4.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich ISO 14583. Artikel wird nach DIN geliefert.

