| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279858612 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
| Norm | ISO 7045 / DIN 7985 |
Produktdetails
DIN 7985 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Kopfhöhe k | 4.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ähnlich ISO 14583. Artikel wird nach DIN geliefert.

