| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279859165 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Länge | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 / DIN 7985 |
Produktdetails
DIN 7985 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Kopfhöhe k | 1.3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 3.2 mm |
| Durchmesser d | 1.6 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7045. Kopfmaße und Eindringtiefe Kreuzschlitz bei ISO geändert. Artikel wird nach DIN geliefert.

