| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D603CAHAC860 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Kopfhöhe k | 4.88 mm |
| Vierkanthoehe f | 5.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20.65 mm |
| Gewindelänge b | 60 mm |
| Vierkantbreite v | 8.58 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |

