| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 11060391250 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.6/4.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Mit Vierkantansatz .
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 8.75 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Kopfhöhe k | 6.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 30 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
Hinweise
Festigkeitsklasse je nach Hersteller.

