| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 540603820 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Flachrundschraube mit Vierkantansatz
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Kopfhöhe k | 4.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Gewindelänge b | 22 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Festigkeitsklasse je nach Hersteller.

