| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2003161040 |
| Material | Stahl |
| Güte | GT |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Stärke s1 | 5.4 mm |
| Norm | DIN 316 |
| Kopfhöhe k | 12 mm |
| Außendurchmesser da | 20 mm |
| Flügelbreite e | 51 mm |
| Innendurchmesser di | 16.5 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |

