| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075009650 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Form DE- Sechskantkopf ISO 4017, ähnlich DIN mit Bund
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | DIN 7500 DE |
| Kopfhöhe k | 4.6 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 12.6 mm |
| EAN/GTIN | None |

