| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075009816 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form DE, Sechskantkopf mit Bund. ISO 4017.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 DE |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 16.4 mm |
| EAN/GTIN | None |

