| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 207500256 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
Form CE, ISO 7045.
Mit Pozidrive-Kreuzschlitz.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | DIN 7500 CE |
| Kopfhöhe k | 2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5 mm |
| Durchmesser d | 2.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

