| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20750028 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Form CE, Flachkopf mit Pozidriv-Kreuzschlitz nach ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | DIN 7500 CE |
| Kopfhöhe k | 1.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 4 mm |
| Durchmesser d | 2 mm |
| EAN/GTIN | None |

