| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52750058 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Form CE, Flachkopf mit Pozidriv-Kreuzschlitz nach ISO 7045.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | DIN 7500 CE |
| Kopfhöhe k | 3.8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

