| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075001146 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
Form EE, Zylinderkopf mit Innensechskant nach ISO 4762.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | DIN 7500 EE |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Dieser Artikel unterliegt der Gefahr der Wasserstoffversprödung nach ISO 4042 und ist aufgrund des potentiellen Risikos für wasserstoffinduzierte Sprödbrüche für verschraubungsrelevante (Zug- oder Biegebelastung) und/oder sicherheitsrelevante Anwendungen nicht geeignet.

