| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7500EEAAAC830 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Form EE, Zylinderkopf mit Innensechskant nach ISO 4762.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 7500 EE |
| Kopfhöhe k | 8 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |

