| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075007612 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
Form M - Senkkopf nach DIN 965.
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | DIN 7500 M |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 11 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

